http://www.mainlink.ru/?partnerid=83099
$$$ для web-мастеров

Ваш IP:

Узнай свой IP адрес

Разговоры обо всем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск фильмов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю здесь помогать друг другу искать полюбившиеся фильмы. Например, человек забыл название, но помнит, о чем фильм. Или же о фильме все известно, но вот найти его на просторах интернета самостоятельно не получается.

0

2

Лан, первый запрос будет тогда моим. Подскажите, пожалуйста, название, если узнаете фильм.

Само кино я не смотрел, поэтому перескажу сюжет со слов другого человека... Рассказывать буду подробно и муторно.
Начинается фильм с того, что на Землю прилетел инопланетянин, и его корабль сбивают в воздухе. Выбравшись на волю Глав.Герой уничтожает остатки своего корабля и решает, отойдя на некоторое расстояние от места падения, уничтожиться самому, дабы не попасть в руки правительству. Вскоре он добирается до небольшого городка, на улицах которого идет какой-то праздник. Чтобы не привлекать внимание к себе и в частности своему комбинезону внимания, ГГ залез на дерево и стал дожидаться темноты. А вечером, когда уже никого не было, он вдруг замечает девушку, которую начали приставать несколько пьяных. ГГ, не долго думая, спас девушку и проводил ее домой. От предложения зайти Он отказался, но в тот же момент упал в обморок (от усталости и голода). Потом вроде как Он рассказал, кто он есть такой, зная, что выдать его некому. На следующий день Она пошла в магазин, чтобы купить нашему инопланетянину какую-нибудь одежду, а по возвращении обнаружила, что Он уже создал себе все необходимое буквально из воздуха, пролистав перед этим журнал мод. (Блин, пишу бред, но я ж не писатель). Ну, потом Он остается не только на день, но и на ночь , а на следующий день идет с Ней на день рождения ее подруги.... Что там дальше не знаю.

Кто-нибудь узнал, что это за фильм?

0

3

Ой я помню фильм, а название нет(( они полюбили, за ним охотились и т.д.

0